Мир Гарри Поттера

Воскресенье, 28.04.2024, 21:12

Приветствую Вас Гость

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Мини-чат

Главная » 2010 » Февраль » 21 » Добро пожаловать на сайт о Гарри Поттере
15:11
Добро пожаловать на сайт о Гарри Поттере





Добро пожаловать на сайт  о Гарри Поттере. Я очень рад вас видеть и мне очень приятно, что вы зашли именно на мой сайт. 

Помню, ещё в детстве ко мне попала первая книга о Гарри Поттере. Она называлась «Гарри Поттер и Философский Камень». Эту книгу я прочитал очень быстро, потому что она мне очень понравилась. Именно с неё началось моё увлечение книгами о Гарри Поттере. Я с нетерпением ждал выхода новой книги. Потом как только она появлялась, я её сразу же читал и снова ждал выхода очередной книги. Иногда я перечитывал вышедшие книги.

В общем я сильно увлекался этими книгами. Мне они очень нравились. Мне нравился этот захватывающий волшебный мир. Ну вот, не так давно вышла последняя книга из этой серии. Конечно же хотелось бы, чтобы автор продолжала писать и дальше эту серию, но с мнением автора не поспоришь. Во всяком случае все эти 7 книг есть на этом сайте. И если вы не читали эти книги, или же просто хотите перечитать их, то вы сможете либо скачать книги на английском или русском языке, либо же прочитать их прямо на сайте.

Сейчас для новичков я бы хотел просто перечислить названия книг. Первая книга, как я и говорил ранее, называлась «Гарри Поттер и Философский Камень», за ней вышла вторая книга – «Гарри Поттер и Тайная Комната», следом третья – «Гарри Поттер и Узник Азкабана». Из всех книг именно третья книга мне понравилась больше всего. Четвёртая книга – «Гарри Поттер и Кубок Огня» - была довольно захватывающая и достойна многих похвал автору, после неё события в волшебном мире были уже не так захватывающе, как в первых книгах, но не потеряли своего интереса. Итак, пятая книга – «Гарри Поттер и Орден Феникса», шестая – «Гарри Поттер и Принц Полукровка» и наконец последняя седьмая книга – «Гарри Поттер и Смертельные Мощи».

Этот сайт постоянно обновляется и пополняется самой новой и интерестной информацией. Поэтому мы постоянно ищем людей-энтузиастов желающих и могущих помогать нам в нахождение информации, переводе английских текстов. При желании вести свой сайт о Гарри Поттере по конкретному направлению мы можем вам предоставить хостинг и возможность вылажить свой сайт на нашем поддомене.

В данный момент мы очень нуждаемся в человеке, который будет вести раздел по фильмам о Гарри Поттере. Собирать различную информацию об актёрах, режиссёрах. Вылаживать кадры из фильмов. Если этот человек найдётся, то мы будем очень признательны ему за помощь.

В настоящий момент планируется закончить работу по биографиям актёров и вылажить её для обозрения на сайте. Следом на сайте появится галерея фотографий, обоев о Гарри Поттере.

В планах, с начала 2008 года проводить розыгрыши всевозможных призов для посетителей этого сайта и сайтов «Содружества Сайтов о Гарри Поттере и Джоан Роулинг». Вы не знаете что это за содружество? Узнаете всё со временем. Посещайте наш сайт и вы будете знать о Гарри Поттере всё что хотите.

Просмотров: 17597 | Добавил: m_47 | Рейтинг: 1.6/9
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
40 Владислав  
0
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов.

Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно.

Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением,

Владислав

Web Hero

39 ElenaMam  
0
I appreciate data on internet site. Many thanks! Take a look at too my own site.

https://angryowners.site/index.php/User:JoyGiroux9036 дерматолог венеролог

dd=+

38 ElenaMam  
0
Wow, since this is very great work! Congrats and keep it up. Take a look at also my own internet site

http://www.apointvr.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=811690 най добри дерматолози в софия

dd=+

37 СУ РИД  
0
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильно выявлять и управлять своими нематериальными активами (НМА). Каждая компания, которая создает продукт, является генератором РИДов. Правильный учет РИДов - гарантия стабильного будущего. Учет НМА в "СУ РИД" https://lp.ip-manager.ru - это просто и эффективно.

36 Информационный ресурс  
0
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов этой сферы. Новости и аналитика, публикуемые на отраслевом портале https://sudostroenie.info, помогают быть в курсе последних событий, тенденций и инноваций в судостроительной промышленности. Благодаря этому информационному ресурсу можно своевременно реагировать на изменения на рынке, принимать обоснованные решения и быть успешным в своей деятельности. Поэтому важно следить за обновлениями на портале https://sudostroenie.info и не упускать возможность получить актуальную информацию из первых уст.

35 Sowntjv  
0
Серьезно....это выгодный веб-страница. Посетите также мою страничку

посмотрите также эту страничку и дайте ей оценку

https://neurofeedbackalliance.org/community/profile/germanhalvorsen/ самолетни билети софия тайланд пукет цени
https://anotepad.com/note/read/itgctc5q екскурзия пукет
https://www.kino-ussr.ru/user/RobbyHoltzmann1/ какво е времето в пукет през октомври
https://www.deadbeathomeowner.com/community/profile/lachlanhutcheon/ хотели пукет ката бийч

=pat=

34 Henrywroda  
0
Найдите свой идеальный вариант недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.
<a href=https://triumf-realty.ru>покупка недвижимости в оаэ</a>- лучший сайт, на котором вы найдете все необходимое!


123

33 Ltn Led  
0
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

32 DomenicNus  
0
Приветики!
[b]Купить Диплом В Курске[/b]
Как правило, доставка осуществляется курьером, а срок изготовления диплома не превысит 3-х дней (обычно 12 дня, три дня в случае если отправка заказа пришлась на выходной день).https://man-diploms-srednee24.com/ Для тех, кто хочет знать тонкости вышеперечисленных способов производства: проведенный диплом российского вуза - это диплом, который будет со всеми формальностями записан в реестр высшего учебного заведения. Жубанова (АРГУ) Актюбинский государственный педагогический институт Государственный медицинский университет Казахский гуманитарно-юридический инновационный университет (КазГЮИУ) Казахстанский инновационный университет Семипалатинский государственный педагогический институт Семипалатинский Государственный Университет им.

31 Eleanorhom  
0
Здравствуйте!
Диплом привел к серьезным проблемам из-за просроченных сроков.
Выберите и закажите диплом ВУЗа России качественно и с возможностью отправки почтой!
https://russa24-diploms-srednee.com/
Желаю для каждого не двоешных) оценок!
купить диплом в бузулуке
где купить диплом среднем
купить диплом в глазове
купить диплом в краснодаре
купить диплом в феодосии

1-10 11-20 21-30 31-40
Имя *:
Email *:
Код *: